ЦЕЛИ И ПРАВИЛА
ВТОРОЙ СТРИМ
РАЗВИТИЕ ИННОВАЦИОННОСТИ И ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА ЧЕРЕЗ ПРИЗМУ КЛИЕНТСКОГО ОПЫТА
Посещайте мероприятия и выполняйте задания стримов выбрав удобный для себя пакет, чтобы прокачать ключевые навыки руководителя и собственника бизнеса.
ЗНАНИЯ СОБСТВЕННИКА БИЗНЕСА
Фундамент, на котором стоит эффективный руководитель.
КРУГОЗОР
лучшие практики и другие смежные дисциплины на рынке
ПРАКТИЧЕСКИЙ ОПЫТ
трансформации и управления изменениями в бизнесе
МЕНЕДЖМЕНТ
инструменты и техники управления людьми и командами
ЛИЧНАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ
практики личной эффективности и уверенности в себе
ИНСТРУМЕНТЫ РУКОВОДИТЕЛЯ
Компетенции, которые помогают управлять людьми, компанией и собой.
СИСТЕМНОЕ РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ
УПРАВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТАМИ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ
РАЗВИТИЕ ПРОДУКТОВ
ПРИМЕНЕНИЕ ТЕХНОЛОГИЙ
МЯГКИЕ НАВЫКИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
ЦИФРОВЫЕ НАВЫКИ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЕЙ
РАЗВИТИЕ КОМАНД И СОТРУДНИЧЕСТВО
РАБОТА С ДАННЫМИ
КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ
КЛИЕНТОЦЕНТРИЧНОСТЬ
Участие в мероприятиях пяти стримов позволит:
— приобрести знания и навыки, которые помогут справиться с ключевыми вызовами бизнеса;
— быть эффективным в командной и кросс-функциональной работе;
— использовать инновации и технологии для решения задач бизнеса;
— управлять созданием продукта с использованием опыта клиентов и коллег;
— выстраивать эффективные взаимоотношения внутри экосистемы.
Мы собрали для вас самое интересное и полезное — не пропустите!
УПРАВЛЕНИЕ СОБОЙ
Пакет участия выбирается на один стрим. Сменить пакет участия в процессе стрима невозможно.
ВАЖНО!
ПРАВИЛА УЧАСТИЯ
Чтобы участвовать в стримах нашей программы, вам нужно выбрать один из пакетов: Стартовый, Базовый или Продвинутый. Пакеты различаются количеством доступных мероприятий и их форматов.
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ СТРИМА 2 В «СТАРТОВОМ» ПАКЕТЕ
ПОДАТЬ ЗАЯВКУ НА УЧАСТИЕ СТРИМА 2 В «БАЗОВОМ» ПАКЕТЕ
Вы хотите получить доступ ко всей информации без обязательств? Тогда эта возможность для вас!
Доступ к видеозаписям выступлений спикеров и материалам для самостоятельного изучения на площадке Виртуальной школы СберУниверситета
Рекомендован для ролей: владелец продукта, лидер поставки сервиса, лидер направления, деливери лидер
СТАРТОВЫЙ
Вы считаете, что обучение возможно только в диалоге и прямом контакте с экспертом, но у вас нет возможности посещать очные встречи? Вы готовы задавать вопросы и анализировать опыт в онлайн пространстве?
Уверены, что приятно вас удивим!
Все возможности пакета "Стартовый", а также доступ к топовым экспертам, дискуссиям, закрытому сообществу
Рекомендован для ролей: ИТ лидер трайба, Лидер кластера, ИТ лидер кластера, Лидер продукта, ИТ лидер продукта, Лидер АС, Лидер компетенции, Лидер сегмента
БАЗОВЫЙ
Вы хотите дополнить онлайн обучение очными встречами и развитием через нестандартные форматы. Что может быть лучше?! Спешите! Места ограничены!
Все возможности программы, включая очное погружение в кампусе СберУниверситета и живой диалог.
Доступен: ИТ лидер трайба, Лидер кластера, ИТ лидер кластера, Лидер продукта, ИТ лидер продукта, Лидер АС, Лидер компетенции, Лидер сегмента – по номинации Лидера Трайба
ПРОДВИНУТЫЙ
Для записи на пакет «Продвинутый» Стрима 2 отправьте заявку HR BP вашего трайба для согласования с лидером трайба.
СТАРТОВЫЙ
Видео записи выступлений спикеров программы (топовых российских и международных экспертов)
ФОРМАТ УЧАСТИЯ В ПРОГРАММЕ
Материалы для самостоятельного изучения (книги, электронные курсы, аудио-подкасты и другое)
Онлайн встречи с экспертами из Сбера и топовыми российскими и международными спикерами в Zoom
Показать карту программы
Подать заявку на участие Стрим 2 в "Стартовом" пакете
Для записи на пакет "Продвинутый" Стрим 2 отправьте заявку HR BP вашего трайба для согласования с лидером трайба.
ВАЖНО!
Подать заявку на участие Стрим 2 в "Базовом" пакете